Hauptseite2019-05-23T09:20:13+00:00

Speedlabel homepage icon

Binnen 24 Stunden produziert
Speedlabel

Sie haben eine dringende Bestellung von Ihrem Kunden bekommen? Ihre Produkte sind Versandbereit aber Sie haben vergessen Etiketten zu bestellen?

Wir produzieren Etiketten auf Ihr Tempo!

Innovative labeling solutions homepage icon

Innovative etikettierlösungen
Wie können wir helfen?

Sie wollen ein Produkt, das sich von der Menge abhebt? Sie haben ein Problem, das behoben werden muss? Nutzen Sie unsere Erfahrung aus, um die beste Lösung zu finden.

Lassen Sie sich inspirieren!

label design and data management homepage icon

Design und Datenverwaltung sind inkludiert
Komplettservice

Haben Sie viele verschiedene Etiketten?
Ist die Verwaltung Ihrer Etiketten immer ein Ärger?
Ist die Zeit reif, Ihre Designs zu aktualisieren?

Lassen Sie uns Ihnen helfen, Ihre Produkte auf eine einzigartige Weise zu verbessern!

SIE BEKOMMEN EINEN KOMPLETTSERVICE, MIT DESIGN INKLUDIERT
IHRE ETIKETTEN KÖNNEN BINNEN 24 STUNDEN PRODUZIERT WERDEN

+32 11 600 888
Schicken Sie uns eine E-Mail

SYNERGY UND EINE FÜRSORGLICHE GEMEINSCHAFT

SIE KÖNNEN SICH AUF IHR PRODUKT KONZENTRIEREN
INNOVASTORE INTERNATIONAL KÜMMERT SICH UM IHRE ETIKETTEN

Rita

Director

+32 (0) 11 60 08 88
Rita@Innovastore-International.com

Pascal

Calculator, Offers, Orders

+32 (0)11 600 885
Pascal@Innovastore-International.com

Stijn

Graphic Design

+32 (0)11 600 888
Stijn@Innovastore-International.com

Robert

Customer Consultant

+32 (0)11 600 887 +32 (0) 11 600 886
Robert@Innovastore-International.com Info@Innovastore-International.com

Alice

Customer Consultant

+32 (0)11 600 884
Alice@Innovastore-International.com

Venci

Customer Consultant

+32 (0)11 600 884
Venci@Innovastore-International.com

Didi

Customer Consultant

+32 (0)11 600 882
Didi@Innovastore-International.com

Michaela

Graphic Design

+32 (0)11 600 881
Michaela@Innovastore-International.com

Heidi

Calculator, Planning

+32 (0)11 600 883
Heidi@Innovastore-International.com

Wilfried

Graphic Design

+32 (0)11 600 888
Prepress@Innovastore-International.com