Page d’accueil2019-05-23T09:12:46+00:00

Speedlabel homepage icon

Nous suivons votre rythme. Rapide. Plus rapide
Speedlabel

Vous avez reçu la commande de votre client au dernier moment? Vos produits sont prêts à être livrés, mais vous avez oublié de commander les étiquettes?

Vos étiquettes peuvent être produites dans les 24 h !

Innovative labeling solutions homepage icon

Innova solutions pour vos étiquettes
Comment vous aider ?

Vous voulez que votre produit attire l’attention ?
Profitez de notre expérience pour avoir la meilleure solution !

Laissez-vous inspirer!

label design and data management homepage icon

Design et gestion des bases de données y inclus
Service complet

Vous avez beaucoup de différentes étiquettes ? Leur gestion a été toujours une bousculade ? Il est temps de mettre à jour votre design ?

Améliorez votre flux de travail d’une manière unique !

VOUS PROFITEZ D’UN SERVICE COMPLET, Y COMPRIS LE DESIGN.
VOS ÉTIQUETTES PEUVENT ÊTRE PRÊTES POUR LA LIVRAISON DANS LES 24H

+32 11 600 888
CONTACTEZ-NOUS
Sample Wallet Innovastore International

DEMANDEZ VOTRE CARNET D’ÉCHANTILLONS

Vous voulez voir, sentir et tester nos étiquettes ?
Inspirez-vous de notre carnet d’échantillons gratuitement !

DEMANDEZ VOS ÉCHANTILLONS

VOICI UN PETIT APERÇU DE CE QUE VOUS RETROUVEREZ DANS VOTRE CARNET D’ÉCHANTILLONS

SYNERGIE ET COMMUNAUTÉ CRÉATIVE

CONCENTREZ-VOUS SUR VOTRE PRODUIT
ET NOUS PRENONS SOIN DE VOS ÉTIQUETTES

Rita

Directeur Général

+32 (0) 11 60 08 88
Rita@Innovastore-International.com

Pascal

Calculateur, Offres, Commandes

+32 (0)11 600 885
Pascal@Innovastore-International.com

Stijn

Graphiste

+32 (0)11 600 888
Stijn@Innovastore-International.com

Robert

Conseiller Client, Calculateur

+32 (0)11 600 887 +32 (0) 11 600 886
Robert@Innovastore-International.com Info@Innovastore-International.com

Alice

Conseiller Client

+32 (0)11 600 884
Alice@Innovastore-International.com

Venci

Conseiller Client

+32 (0)11 600 884
Venci@Innovastore-International.com

Didi

Conseiller Client

+32 (0)11 600 882
Didi@Innovastore-International.com

Michaela

Graphiste

+32 (0)11 600 881
Michaela@Innovastore-International.com

Heidi

Calculateur, Planning

+32 (0)11 600 883
Heidi@Innovastore-International.com

Wilfried

Graphiste

+32 (0)11 600 888
Prepress@Innovastore-International.com