Vous pouvez vous concentrer sur votre produit,
l’équipe d’Innovastore International s’occupe de vos étiquettes.

Vous pouvez vous concentrer sur votre produit, l’équipe d’Innovastore International s’occupe de vos étiquettes.

Joseph, Founder First Leader of Innovaland
Joseph, Fondateur
First Leader of Innovaland



Rita, CEO The Godmother of Innovaland
Rita, PDG
The Godmother of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 88
Rita@Innovastore-International.com

Dirk, CFO Invoice Maestro of Innovaland
Dirk, DAF
Invoice Maestro of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 88
Dirk@Innovastore-International.com

Pascal, COO Chief-Everything of Innovaland
Pascal, Directeur des opérations
Chief-Everything of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 85
Pascal@Innovastore-International.com

Lucia, Responsable commerciale
Cloak of Love

+32 (0) 11 60 08 86
Lucia@Innovastore-International.com

Milena, Chief Happiness Officer Sunshine of Innovaland
Milena, Responsable du Bonheur
Sunshine of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 82
Milena@Innovastore-International.com

Alice, Customer Consultant Smile Maker of Innovaland
Alice, Conseillère clientèle
Smile Maker of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 84
Alice@Innovastore-International.com

Annabelle, Responsable commerciale US
The Unstoppable Explorer

+1 714 610 5654
Annabelle@innovastore-international.com

Heidi, Calculator & Planner Timeline Overlord of Innovaland
Heidi, Prise de commandes
Timeline Overlord of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 83
Heidi@Innovastore-International.com

Ivaylo, Graphic Designer Wizard of Innovaland
Ivaylo, Infographiste
Wizard of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 88
Ivaylo@Innovastore-International.com

Michaela, Graphic Designer Colour Model of Innovaland
Michaela, Infographiste
Colour Model of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 81
Michaela@Innovastore-International.com

Wilfried, Graphic Designer Prepress Guru
Wilfried, Infographiste
Prepress Guru

+32 (0) 11 60 08 88
Prepress@innovastore-international.com

Venci, Customer Consultant Venci-pedia of Innovaland
Venci, Coordonnatrice admin.
Venci-pedia of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 80
Venci@Innovastore-International.com

Rasheed, Sr. PHP Developer Technology Conqueror
Rasheed, Développeur PHP
Technology Conqueror

+32 (0) 11 60 08 88
Rasheed@innovastore-international.com

Musawir, Jr. PHP Developer The IT picker of Innovaland
Musawir, Développeur PHP
The IT picker of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 88
Musawir@innovastore-international.com

Assia, Digital Marketer iDea Catcher
Assia, Marketeuse digitale
iDea Catcher

+32 (0) 11 60 08 88
Assia@innovastore-international.com

MJ, Operator Our Alpha Go-Getter
MJ, Opératrice
Our Alpha Go-Getter
Nathalie, Opératrice
Miss Green Fingers
Elisa, Opératrice
Bella Nature
Kristien, Operator Innovaland's Little Helper
Kristien, Opératrice
Innovaland's Little Helper
Rose, Operator Our Australian Flower
Rose, Opératrice
Our Australian Flower
Inez, Operator Digital Sorceress
Inez, Opératrice
Digital Sorceress
Joseph, Founder First Leader of Innovaland
Joseph, Fondateur
First Leader of Innovaland


Rita, CEO The Godmother of Innovaland
Rita, PDG
The Godmother of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 88
Rita@Innovastore-International.com

Dirk, CFO Invoice Maestro of Innovaland
Dirk, DAF
Invoice Maestro of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 88
Dirk@Innovastore-International.com

Pascal, COO Chief-Everything of Innovaland
Pascal, Directeur des opérations
Chief-Everything of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 85
Pascal@Innovastore-International.com

Lucia, Responsable commerciale
Cloak of Love

+32 (0) 11 60 08 86
Lucia@Innovastore-International.com

Milena, Chief Happiness Officer Sunshine of Innovaland
Milena, Responsable du Bonheur
Sunshine of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 82
Milena@Innovastore-International.com

Alice, Customer Consultant Smile Maker of Innovaland
Alice, Conseillère clientèle
Smile Maker of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 84
Alice@Innovastore-International.com

Annabelle, Responsable commerciale US
The Unstoppable Explorer

+1 714 610 5654
Annabelle@innovastore-international.com

Heidi, Calculator & Planner Timeline Overlord of Innovaland
Heidi, Prise de commandes
Timeline Overlord of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 83
Heidi@Innovastore-International.com

Ivaylo, Graphic Designer Wizard of Innovaland
Ivaylo, Infographiste
Wizard of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 88
Ivaylo@Innovastore-International.com

Michaela, Graphic Designer Colour Model of Innovaland
Michaela, Infographiste
Colour Model of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 81
Michaela@Innovastore-International.com

Wilfried, Graphic Designer Prepress Guru
Wilfried, Infographiste
Prepress Guru

+32 (0) 11 60 08 88
Prepress@innovastore-international.com

Venci, Customer Consultant Venci-pedia of Innovaland
Venci, Coordonnatrice admin.
Venci-pedia of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 80
Venci@Innovastore-International.com

Rasheed, Sr. PHP Developer Technology Conqueror
Rasheed, Développeur PHP
Technology Conqueror

+32 (0) 11 60 08 88
Rasheed@innovastore-international.com

Musawir, Jr. PHP Developer The IT picker of Innovaland
Musawir, Développeur PHP
The IT picker of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 88
Musawir@innovastore-international.com

Assia, Digital Marketer iDea Catcher
Assia, Marketeuse digitale
iDea Catcher

+32 (0) 11 60 08 88
Assia@innovastore-international.com

MJ, Operator Our Alpha Go-Getter
MJ, Opératrice
Our Alpha Go-Getter
Nathalie, Opératrice
Miss Green Fingers
Elisa, Opératrice
Bella Nature
Kristien, Operator Innovaland's Little Helper
Kristien, Opératrice
Innovaland's Little Helper
Rose, Operator Our Australian Flower
Rose, Opératrice
Our Australian Flower
Inez, Operator Digital Sorceress
Inez, Opératrice
Digital Sorceress

Voulez-vous découvrir comment tout a commencé ?

Notre histoire de réussite