Qui sommes nous2021-01-07T12:55:15+00:00

Vous pouvez vous concentrer sur votre produit,
l’équipe d’Innovastore International s’occupe de vos étiquettes.

Joseph, Fondateur
First Leader of Innovaland



Rita, PDG
The Godmother of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 88
Rita@Innovastore-International.com

Dirk, DAF
Invoice Maestro of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 88
Dirk@Innovastore-International.com

Pascal, Directeur des opérations
Chief-Everything of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 85
Pascal@Innovastore-International.com

Esther, Responsable du Bonheur
Positive Vibe of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 86
Esther@Innovastore-International.com

Milena, Responsable du Bonheur
Sunshine of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 82
Milena@Innovastore-International.com

Alice, Conseillère clientèle
Smile Maker of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 84
Alice@Innovastore-International.com

Venci, Conseillère clientèle
Venci-pedia of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 80
Venci@Innovastore-International.com

Heidi, Technicienne de calcul
Timeline Overlord of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 83
Heidi@Innovastore-International.com

Ivaylo, Infographiste
Wizard of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 88
Ivaylo@Innovastore-International.com

Michaela, Infographiste
Colour Model of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 81
Michaela@Innovastore-International.com

Wilfried, Infographiste
Prepress Guru

+32 (0) 11 60 08 88
Prepress@innovastore-international.com

Rasheed, Développeur PHP
Technology Conqueror

+32 (0) 11 60 08 88
Rasheed@innovastore-international.com

Musawir, Développeur PHP
The IT picker of Innovaland

+32 (0) 11 60 08 88
Musawir@innovastore-international.com

Assia, Marketeuse digitale
iDea Catcher

+32 (0) 11 60 08 88
Assia@innovastore-international.com

Evgeni, Marketeur digital
Innovaland's Digital Warrior

+32 (0) 11 60 08 88
Evgeni@innovastore-international.com

Davy, Comptable
Jedi of Numbers
MJ, Opératrice
Our Alpha Go-Getter
Nathalie, Opératrice
Miss Green Fingers
Stijn, Opérateur
Guardian of the Labels
Kristien, Opératrice
Innovaland's Little Helper
Rose, Opératrice
Our Australian Flower
Inez, Opératrice
Digital Sorceress
Nataliia, Opératrice
International Newbee

Voulez-vous découvrir comment tout a commencé ?

Notre histoire de réussite