Page d’accueil2018-10-08T07:44:07+00:00

Nous pouvons produire vos étiquettes dans les 24h

Speedlabel

Vous avez reçu la commande de votre client au dernier moment?Vos produits sont prêts à être livrés, mais vous avez oublié de commander les étiquettes?

Vos étiquettes peuvent être produites dans les 24 h!

Innova solutions pour vos étiquettes

Comment vous aider?

Vous voulez que votre produit attire l’attention? Vous avez un problème à régler?

Profitez de notre expérience pour avoir la meilleure solution!

Design et gestion des bases de données y inclus

Service complet

Vous avez beaucoup de différentes étiquettes?
La gestion de vos étiquettes a été toujours une bousculade?
Il est temps de mettre à jour votre design?

Permettez-nous de vous aider d’améliorer d’une manière unique!

+32 11 600 888
CONTACTEZ-NOUS

Vous profitez d’un service complet, y compris le design. Vos étiquettes peuvent être produites dans les 24h

Synergie et communauté créative

Concentrez-vous sur votre produit
et nous prenons soin de vos étiquettes

Rita

Directeur Général

+32 (0) 11 60 08 88
Rita@Innovastore-International.com

Pascal

Calculateur, Offres, Commandes

+32 (0)11 600 885
Pascal@Innovastore-International.com

Stijn

Graphiste

+32 (0)11 600 888
Stijn@Innovastore-International.com

Wouter

Conseiller Client

+32 (0) 11 600 886
Info@Innovastore-International.com

Alice

Conseiller Client

+32 (0)11 600 884
Alice@Innovastore-International.com

Venci

Conseiller Client

+32 (0)11 600 884
Venci@Innovastore-International.com

Didi

Conseiller Client

+32 (0)11 600 882
Didi@Innovastore-International.com

Michaela

Graphiste

+32 (0)11 600 881
Michaela@Innovastore-International.com

Heidi

Calculateur, Planning

+32 (0)11 600 883
Heidi@Innovastore-International.com

Robert

Conseiller Client, Calculateur

+32 (0)11 600 887
Robert@Innovastore-International.com

Wilfried

Graphiste

+32 (0)11 600 888
Prepress@Innovastore-International.com